1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stuttgart Altenpfleger, StuttgartAltenpflegerin, Stuttgart Seniorenbetreuung

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Altenpflegerin-Regensburg/2017
Kennziffer:
Altenpflegerin-Regensburg/2017
D-9* - Regensburg

Erfahrene, flexible Krankenschwester/Altenpflegerin/Gesellschafterin mit Erfahrung in der Demenzerkrankung als 2. Kraft/Unterstützung für die bereits beschäftigte Krankenschwester in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, fröhliche/r und motivierte/r Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für halbtags Job gesucht, gerne mit Ausbildung als Physiotherapeut/Fitnesstrainer ab sofort für einen Privathaushalt in einem Ort bei Friedberg, halbe Stunde nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Krefeld-Gesellschafterin-2017
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht.


Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Altenpflegerin-2017-04
Kennziffer:
Altenpflegerin-2017-04
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-61350 - Bad Homburg - Hessen

Erfahrene, positive 100% Altenpflegerin/Krankenschwester für den wöchentlichen Wechseldienst mit 14 tägigem Wochenenddienst zum baldmöglichsten Termin - gerne auch ab sofort - in Vollzeit nach Bad Homburg gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97



Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Wiesbaden-2014-02
Kennziffer:
Wiesbaden-2014-02
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
561 - Wiesbaden

Zuverlässige, positive und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin für einen 1-Personen-Haushalt mit Hund zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - nach Wiesbaden in ruhiger Lagen, aber dennoch zentral, gesucht. Es wird Ihnen eine 2-Zimmer-Wohnung im Haus zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe und sehr flexible 60 % Haushälterin | 40 % Seniorenbetreuerin (mit leichter Pflege) mit guten Kochkenntnissen - in Vollzeit - zum baldmöglichsten Termin- nach Ludwigsburg bei Stuttgart / Baden-Württemberg gesucht. Sie sollten unabhängig und auch bereit sein, ab dem Sommer 2010 mit der Familie nach Österreich - Bodenseenähe umzuziehen. ( In Baden Württemberg ist eine 90 qm Wohnung vorhanden - der Bezug ist gewünscht)


D-71563 - Ludwigsburg - Baden-Württemberg
 - ab Mitte des Jahres in Österreich, Bodenseenähe
Kennziffer: Ludwigsburg-2010-3


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe und unabhängige Haushälterin mit Erfahrung in der Seniorenbetreuung für einen -1- Personen Senioren-Haushalt ( mit kleinem Hund ) zum baldmöglichsten Termin nach Mannheim in Vollzeit gesucht. 100%ige Verlässlichkeit, einwandfreie Referenzen sowie absolute Loyalität gefordert. Geboten werden eine sichere, langfristige Stellung mit guter Vergütung sowie eine separate Dienstwohnung.


68 - Mannheim - Baden - Württemberg
Kennziffer: Mannheim-2009-05


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige/r und loyale/r Hauswirtschafter/in - Haushälterin - männlich oder weiblich mit Erfahrung in der Seniorenpflege=Betreuung (kein Pflegefall) für einen -1-♂ Personen-Senioren-Haushalt zum 15.10.2007 oder früher in Vollzeit nach Radolfzell-Güttingen am Bodensee gesucht.


78315 - Radolfzell /Güttingen - Baden - Württemberg
Kennziffer: Radolfzell-2007-10


Laufband
Mannheim-Krankenschwester-2015
Kennziffer:
Mannheim-Krankenschwester-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-68 - Mannheim

Flexible, tierliebe und unabhängige Krankenschwester/Seniorenpflegerin mit Erfahrung in der Seniorenbetreuung für einen Ein-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin nach Mannheim in Vollzeit gesucht. - Eine separate schöne Einliegerwohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

3 | Drei ♀ ♂ Privatpfleger oder Privatpflegerinnen aus der Berufsgruppe Altenpfleger oder mit Refrenzen aus vergleichbarer Tätigkeit - auch ist ein geeignetes Ehepaar möglich, zur Pflege und Betreuung eines 78 Jährigen Patienten für einen 24 Std. Wechselschichtdienst ab November 2010 nach Bobfingen - Baden-Württemberg gesucht.

( sep. Einlieger - Wohnung bei Bedarf vorhanden )


D-73441 - Bobfingen - Baden-Württemberg
Kennziffer: Bobfingen-210


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  70
1  2  3  4  5  6  7   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Regensburg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Krefeld-Verberg
Hauspersonal Hessen, hauspersonal- frankfurt.de, Hauspersonal Bad Homburg, headhunteragentur.de, Allrounder Bad Homburg, hauspersonalagentur.de, Stellen Hauspersonal Bad Homburg, stellenangebote- hauspersonal.de, Stellen Hausmeister Bad Homburg, stellenhauspersonal.de, aog123.com, domesticstaff- agency.com, domesticstaffagency.com, hausmeisterehepaar.com, - Bad
Hauspersonal - Wiesbaden
Hauspersonal - Ludwigsburg
hauspersonal1.de, Stellenangebote Familienpflegerin, stellenangebote- familienpflegerin.de, Familienpflegerin Stellenangebote, familienpflegerin- stellenangebote.de, www.aog123.de, Stellenangebote Hauspersonal Mannheim, stellenhauspersonal.de, Stellenangebote Haushaelterin Mannheim, www.haushaelterin- stellenangebot.de, Stellenangebote Hauswirtschafterin Mannheim, www.aog123.com, Stellenangebote Hauspersonal Mannheim, stellenangebote- hauspersonal.de, Seniorenbetreuung Mannheim, headhunteragentur.de, - Mannheim
Stellenangebot Haushälterin Bodensee Radolfzell Stellenangebot Altenpflegerin Radolfzell Bodensee Stellenangebot Hauswirtschafterin Bodensee Radolfzell Stellenmarkt Altenpflegerin Radolfzell Bodensee - Radolfzell
hauspersonal1.de, Stellenangebote Familienpflegerin, stellenangebote- familienpflegerin.de, Familienpflegerin Stellenangebote, familienpflegerin- stellenangebote.de, www.aog123.de, Stellenangebote Hauspersonal Mannheim, stellenhauspersonal.de, Stellenangebote Haushaelterin Mannheim, www.haushaelterin- stellenangebot.de, Stellenangebote Hauswirtschafterin Mannheim, www.aog123.com, Stellenangebote Hauspersonal Mannheim, stellenangebote- hauspersonal.de, Seniorenbetreuung Mannheim, headhunteragentur.de, - Mannheim
Altenpfleger Stellenangebote Bopfingen, hauspersonal- stuttgart.de, Altenpfleger Stellenangebote, aog- online.de, Altenpfleger, seit1993.de, Hauspersonal Bopfingen, aog123.de, - Bobfingen