1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stuttgart Koch, Stuttgart Köchin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauswirtschafterin-FFB/2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-FFB/2018
D-82* - Ein Ort in der Nähe von Fürstenfeldbruck

Erfahrene/r und flexible/r Hauswirtschafter/in mit guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeitanstellung an einen Ort in der Nähe von Fürstenfeldbruck in Bayern gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Köchin-Bad-Wiessee_2018
Kennziffer:
Köchin-Bad-Wiessee_2018
D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern

Tierliebe. englischsprachige, warmherzige Privatköchin in Vollzeit nach Bad Wiessee am Tegernsee für einen Arabisch- und Englischsprachigen 1-Personen-Haushalt (männlich) - zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit oder nach Absprache gesucht. (Ein sep. Zimmer mit Bad wird Ihnen neben einem guten Honorar -auf Rechnungsbasis- zur Verfügung gestellt - der Bezug ist nur während der Arbeitszeiten Bedingung).


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Deutschland München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Reise-Privatkoch-2018-08
Kennziffer:
Reise-Privatkoch-2018-08
CH-0-9 - Portugal / Schweiz

Zuverlässige, berufserfahrener, unabhängiger und flexibler Privatkoch mit europaweiten Reisetätigkeiten in Vollzeit gesucht. Derzeit ist die Stelle auf 4 Monate befristet (August bis November 2018, die Option auf ein unbefristetes Arbeitsverhältnis besteht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonal International D-0049 München A.O.G.® Fon: 089. 29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
1ahauspersonal.de
Kennziffer:
1ahauspersonal.de
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-35039 - Marburg | Hessen

Teamfähige kinder- und tierliebe 50% Haushälterin/50% Köchin für einen gehobenen, lebhaften 5 Personen-Haushalt mit Hunden in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Marburg/Hessen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Privatkoch-2014-6
Kennziffer:
Privatkoch-2014-6
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
I-07* - Sardinien - Italien


Erfahrener Privatkoch/Privatköchin - mit sehr guten Kenntnissen in der italienischen und internationalen Küche - für einen befristeten Einsatz von Juni bis September für eine flexible Vollzeitstelle nach Sardinien/Italien gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
Kennziffer:
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83022 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim


Zuverlässige und selbständig arbeitende 50% Privatköchin / 50% Haushälterin|Wirtschafterin für einen Ein-Personen-Privathaushalt mit Haustieren in Vollzeit (40 Stunden/Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Memmingen-2013-09
Kennziffer:
Memmingen-2013-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-88 - Ein kleiner Ort bei Memmingen / Baden-Württemberg

Einsatzfreudige, flexible Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum 01.09.2013 für eine 40 Std. Woche an einen kleinen Ort bei Memmingen gesucht. Eine schöne geräumige Wohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | 0711.44.09.08.7

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
domesticstaffagency.com
Kennziffer:
domesticstaffagency.com
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-69120 - Heidelberg - Baden -Württemberg

Deutschsprachige Köchin-Wirtschafterin-Haushälterin-nach Heidelberg in Vollzeit gesucht


Bedingung =

polnische Nationalität

mit guten deutschen Sprachkenntnissen ! Aufgabenverteilung: 60 % Köchin mit internationalen Kochkenntnissen | 40 % Haushälterin / Wirtschafterin in Vollzeit für einen netten mehrsprachigen Unternehmer - Privathaushalt gesucht - Eine eigene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Haus bzw. Anwesen, wird Ihnen zur Verfügung gestellt.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrene flexible fröhliche 70 % Köchin / 30 % Hauswirtschafterin mit Erfahrung in der Diätküche nach Heidelberg für einen Zwei-Personen-Haushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht


6 - Heidelberg
Kennziffer: Heidelberg 2006-5


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kindermädchen/Kinderfrau in Vollzeit ( flexible 30 Std. Woche ) nach Nürtingen ( Kreis Esslingen) Süd-östlich von Stuttgart - ab sofort gesucht.


72622 - Nürtingen - Kreis Esslingen) bei Stuttgart
Kennziffer: Nürtingen-2005-6


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  191
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal - Portugal
Jobs Nanny Marburg, www.nanny- frankfurt.de, Nanny Frankfurt, www.kindermaedchen- frankfurt.de, Kindermädchen Frankfurt, www.kindermädchen- frankfurt.de, Kindermaedchen Frankfurt, www.haushaelterin- frankfurt.de, haushälterin frankfurt, www.haushälterin- frankfurt.de, hauspersonal frankfurt, www.hauspersonal- frankfurt.de, www.kinderfrau- frankfurt.de, - Marburg
Hauspersonal - Sardinien
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Heidelberg
Heidelberg Jobangebote Köchin Stellenangebote Köchin Stellenangebot Köchin Jobangebot Köchin Jobs Köchin in Heidelberg - Heidelberg
Hauspersonal - Nürtingen